




Корзина универсальная " УНО" - 29л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная корзина используется в хозяйстве для хранения различных бытовых принадлежностей и вещей. Также эта модель часто используется в качестве контейнера для хранения белья на стирку. Она достаточно вместительная (объем 29 литров), и при этом имеет очень комфортные для эксплуатации габариты – 50 х 43,3 х 37,7 см. Изготовлена универсальная корзина из качественного полиэтилена. Это износостойкий материал, который выдерживает большие нагрузки и не выцветает со временем. Для удобного ношения на универсальной корзине есть две прочные ручки,которые легко сгибаются.
Цвета: т.коричневый, салатовый, сизый голубой, б.роза, какао
Размеры (Д х Ш х В): 50 x 44 x 38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Объем | 29 л |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 1000 г |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 50 см |
- Цена: 327 ₴

