


Корзина для хранения овощей темно-зеленый,пластик
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для хранения овощей и фруктов. Очень удобная в эксплуатации. Есть отверстие для вентиляции.
Заполненные корзины можно ставить друг на друга, формируя, таким образом, стойку.
Наличие откидного клапана позволяет изымать содержимое, не разбирая конструкции;
Корзины компактно складируются и экономят место в помещении;
Изготовлена из прочного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор корзин |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 390 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Вес | 557 г |
- Цена: 273 ₴

