




Корзина для складирования и хранения вещей - 18л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для складирования и хранения вещей. Изготовлена из первичного прочного полипропилена.
Для экономии места в помещении: заполненные корзины можно ожно устанавливать друг на друга , пустые, разных рамеров компактно складываются матрешкой.
Предназначены : для хранения вещей дома, подходят для складирования обуви в боулинг клубах.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Производитель | Алеана |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 305 мм |
| Длина | 470 мм |
| Вес | 500 г |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Нет |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | один предмет |
| Особенности цвета | яркий |
- Цена: 252 ₴





