




Корзина для складирования и хранения вещей - 10л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для складирования и хранения вещей. Изготовлена из первичного прочного полипропилена.
Для экономии места в помещении: заполненные корзины можно ожно устанавливать друг на друга , пустые, разных рамеров компактно складываются матрешкой.
Предназначены : для хранения вещей дома, подходят для складирования обуви в боулинг клубах.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Производитель | Алеана |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 390 мм |
| Вес | 300 г |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Нет |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | один предмет |
| Особенности цвета | яркий |
- Цена: 156 ₴





