




Корзина для белья угловая - 45 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья на 45л. Угловая. Различная цветовая гамма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Материал | Пластик |
| Форма | Треугольная |
| Объем | 45 л |
| Цвет | Голубой |
| Диаметр | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 2000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | откидная |
- Цена: 549 ₴




