




Корзина для белья 60 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для белья на 60л. Изготовлена из прочного первичного полипропилена. Удобная и вместимая, можно использовать для всей семьи. Разные цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 60 л |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 2000 г |
- Цена: 654 ₴




