WOW price










Набор контейнеров Омега 0,285 л для пищевых продуктов - 3шт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для пищевых продуктов "Омега"- 0,285 л - универсальная пластиковая емкость для хранения мелкогабаритных продуктов. Очень удобная в эксплуатации и просто незаменима на кухне: в процессе любой готовки практически всегда остаются небольшие остатки продуктов, которые не удобно хранить в емкостях обычных размеров. Контейнер для пищевых продуктов "Омега" поможет сохранить Вам остатки продуктов для последующего приготовления : лук, лимон, икра и прочие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Применение | Универсальное |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Объем | 285 л |
| Диаметр | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 105 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем одной емкости | 0.285 л |
| Назначение | универсальное |
| Особенности цвета | яркий |
| Условия эксплуатации | можно использовать в микроволновой печи |
| Цвет | Прозрачный/ Оранжевый |
- Цена: 69 ₴






