WOW price










Контейнер (емкость) для пищевых продуктов "Омега" квадратный - 1л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для пищевых продуктов "Омега"- универсальная пластиковая емкость для хранения мелкогабаритных продуктов. Очень удобная в эксплуатации и просто незаменима на кухне: пригодна для использования в микроволновой печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1 л |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем одной емкости | 1 л |
| Назначение | универсальное |
| Условия эксплуатации | можно использовать в микроволновой печи |
| Особенности цвета | яркий |
- Цена: 42 ₴


