




Емкость для хранения вещей с крышкой -40л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Получите эту позицию бесплатно при покупке «Емкость для хранения вещей с крышкой -40л»
Евростандарт - универсальные емкости для хранения вещей. Без особого труда позволят сохранять порядок в Вашем доме. Подходит для использования при хранении вещей в мебели, в шкафах, на балконе. Защищает одежду от пыли, влаги, выгорания. Пластиковая емкость незаменимая вещь в Вашем быту. Изготовлена из прочного качественного прозрачного пластика. Имеет разноцветные закрывающиеся крышки и разнообразный объем на 6 л; 9,6л, 22л ,40л ,45л. Подходит для хранения как мелких так и крупногабаритных вещей.
- Предназначено для хранения сезонной одежды и обуви, спортивного инвентаря или садовых инструментов и прочих предметов обихода;
- Прозрачный пластик позволяет видеть содержимое и не тратить время на поиски нужной вещи;
- Емкости разных размеров составляют единую систему хранения, компактно устанавливается друг на друга, экономя пространство в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 305 мм |
| Производитель | Алеана |
| Ширина | 375 мм |
| Длина | 560 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Контейнер/судок |
| Ручки | Есть |
| Крышка | есть |
| Вес | 1046 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | один предмет |
| Дополнительно | крышка |
| Объем одной емкости | 40 л |
| Назначение | универсальное |
- Цена: 765 ₴



