



Емкость "Евро" для хранения вещей с крышкой - 8л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Евростандарт - емкость Евро -универсальные емкости для хранения одежды, спортивного инвентаря, обуви и прочих вещей. Защищает одежду от пыли, влаги, выгорания. Содержать порядок в доме теперь можно без особого труда! Изготовлена из прочного качественного прозрачного пластика. Имеет разнообразный объем на 8 л; 17,5л, 40л .
- Прозрачный пластик позволяет видеть содержимое и не тратить время на поиски нужной вещи;
- Емкости разных размеров составляют единую систему хранения, компактно устанавливается друг на друга, экономя пространство в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Производитель | Алеана |
| Тип | Ящик |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 163 г |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | один предмет |
| Дополнительно | крышка |
- Цена: 174 ₴

