




Вазон "Марго" с подставкой 23*20см.- 5 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Марго" с подставкой 23*20см.- 5 л, параметры изделия : линейные размеры ,мм: D 230 х 205; кол-во в упаковке: 10 шт. Цвета в ассортименте :Белый, Терракот.
Предназначено для высадки комнатных растений; Можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Установка | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 230 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 205 см |
| Объем | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Терракот |
- Цена: 114 ₴

