




Вазон "Глория" с поливом 20см..- 3 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Глория" с поливом 20 см.- 3л, параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 200 х 190, объем -3 л; кол-во в упаковке: 15 шт. Цвета в ассортименте :Белый флок, Бронзовый, Желтый, Оранжевый,Зеленый, Терракот, Предназначено для высадки комнатных растений; Можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Установка | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 200 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 190 см |
| Объем | 3 л |
- Цена: 105 ₴




