




Вазон "Глория" с поливом 12см.-0,7л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Глория" с поливом 12см.-0,7л, параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 120 х 115, объем -0,7л; кол-во в упаковке: 10 шт. Цвета в ассортименте :Белый флок, Бронзовый, Желтый, Оранжевый,Зеленый, Терракот, Предназначено для высадки комнатных растений; Можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Установка | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 115 см |
| Объем | 0.7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Терракот |
- Цена: 38 ₴




