




Контейнер універсальний S 13*12*8см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер универсальный S 13*12*8см., Артикул 168016, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 130 х 120 х 80, объем -1,2; кол-во в упаковке: 36 шт.Цвета в ассортименте :жовтий прозорий,Монстрик, жовтий пр.,Монстрик, оранжевий пр.,Монстрик, салатовий пр.,Монстрик, фіолетовий пр.,оранжевий прозорий,салатовий прозорий,фіолетовий прозорий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1.2 л |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 65 ₴





