



Поднос овальный 47*35*4см.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос овальный 47*35*4см., Артикул 167403, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 470 х 350 х 35, объем -; кол-во в упаковке: 10 шт. Цвета в ассортименте :оливкова,
світло-бежева,
світло-оранжева,
фіолетова прозора.
писание изделия:
- Предназначено для бытового использования;
- Безопасно при контакте с пищевыми продуктами;
- Можно мыть в посудомоечной машине;
- Занимает мало места;
- Яркий цвет и лаконичный дизайн украсит любой интерьер;
- Изготовлено из прочного пластика;
Инструкция по уходу и эксплуатации:
- Перед первым использованием промыть мыльным раствором и ополоснуть проточной водой.
- Температурный режим в посудомоечной машине до 70*С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Овальная |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 350 см |
- Цена: 160 ₴

