




Поднос кухонный прямоугольный 45*30*4см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос прямоугольный 45*30*4см., Артикул 168039, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 450 х 300 х 40 Цвета в ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 40 мм |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 91 ₴

