




Набор контейнеров для пищевых продуктов "Омега" круглых 1,75л. (3 шт.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор контейнеров для пищевых продуктов "Омега" круглых 1,75л. (3 шт.), Артикул 169039, параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 215 х 105, объем -; кол-во в упаковке: 24 шт. Цвета в ассортименте : прозрачный/оранжевый, прозрачный / оливковый, прозрачный / фиолетовый, прозрачный / желтый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1.75 л |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр | 215 мм |
- Цена: 102 ₴



