WOW price










Набор контейнеров для пищевых продуктов "Омега" квадратных 1л. (3 шт.)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор контейнеров для пищевых продуктов "Омега" квадратных 1л. (3 шт.), Артикул 169011, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 180 х 160 х 90, объем - 1 л л; кол-во в упаковке: 22 шт. Цвета в ассортименте : прозрачный/оранжевый, прозрачный / оливковый, прозрачный / фиолетовый, прозрачный / желтый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1 л |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 96 ₴


