

Контейнер для пищевых продуктов с зажимом глубокий 1л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для пищевых продуктов с зажимом глубокий 1л., Артикул 167051, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 105 х 105 х 145, объем -1 л; кол-во в упаковке: 5 шт. Цвет :прозорий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1 л |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 145 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 53 ₴

