



Набор контейнеров для пищевых продуктов с зажимом прямоугольных "3 в 1"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор контейнеров для пищевых продуктов с зажимом прямоугольных "3 в 1", Артикул 167040, параметры изделия : линейные размеры самого большого контейнера ,мм : 230 х 165 х 110, объем -2,5 л; кол-во в упаковке: 5 шт. Цвет :прозорий. Упакованы один в один.
в комплекте три контейнера разного размера:
- 17 х 10,5 х 8 см;
- 20 х 13,5 х 9 см;
- 23 х 16,5 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Объем | 2.5 л |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 110 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 317 ₴

