WOW price






Контейнер для пищевых продуктов с зажимом квадратный 1,5л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер для пищевых продуктов с зажимом квадратный 1,5л., Артикул 167053, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 175 х 175 х 100, объем -1,5; кол-во в упаковке: 5 шт. Цвет :прозорий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 1.5 л |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 100 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 81 ₴

