WOW price










Тарелка квадратная 250*250*30мм.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тарелка 250*250*30мм. Артикул 167063. Материал : полипропилен. Цвета в ассортименте : жовта прозора,оливкова,оранжева прозора,салатова прозора,темно-бузкова,темно-жовта,темно-рожева,фіолетова прозора. В упаковке 10 шт.
Минимальный заказ 4 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 30 мм |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 64 ₴





