WOW price










Емкость для сыпучих продуктов 0,6л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость для сыпучих продуктов 0,6л., Артикул 168024, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 110 х 110 х 95, объем - 0,6 л; кол-во в упаковке: 10 шт. Цвета в ассортименте :_пр./корич. прозора PS,
_прозора/біла PS,
_прозора/бурштинова PS,
_прозора/оливкова PS,
_прозора/прозора PS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 0.6 л |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 95 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 94 ₴



