




Емкость для сыпучих продуктов "Фикс" 2,25л.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость для сыпучих продуктов "Фикс" 2,25л., Артикул 169060, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 110 х 110 х 280, объем - 2,25 л; кол-во в упаковке: 25 шт. Цвета в ассортименте :_пр./бірюзова,_пр./кремова,_пр./оливкова,_пр./світло-оранжева,_пр./темно-рожева.
Крышка надежно фиксирует от протекания жидкости ! Подходит для хранения макарон и спагетти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2.25 л |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 280 мм |
| Количество предметов в наборе | 1 |
- Цена: 204 ₴

