WOW price










Вазон "Фьюжн" d27*51см.-10л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Фьюжн" d27*51см., Артикул 115047, параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 270 х 510, объем -10; Цвета в ассортименте :біла роза,граніт,какао, голубой, фиолетовый
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 270 см |
| Диаметр | 270 см |
| Объем | 10 л |
| Высота | 510 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Алеана |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Круглая |
| Тип | Вазон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
- Цена: 902 ₴






