WOW price










Вазон "Фьюжн" d22*41,5см.-5л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Фьюжн" d22*41,5см., Артикул 115046, параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 220 х 415, объем -5л; Цвета в ассортименте :біла роза, гранит, какао, голубой, фиолетовый.
Вазон со вставкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 415 см |
| Объем | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кофе с молоком |
- Цена: 552 ₴






