WOW price










Вазон "Фьюжн" d16*30см.-2л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Фьюжн" d16*30см., Артикул 115045, параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 160 х 300, объем -2л; Цвета в ассортименте :біла роза,граніт,какао, фиолет, голубой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 2 л |
| Высота | 300 см |
| Диаметр | 160 см |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 279 ₴

