




Вазон ящик балконный Заборчик со вставкой 49*16,5см.-5,5л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Вазон "Заборчик" балконный со вст. 49*16,5см., Артикул 115049, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 490 х 165 х 160, объем -5,5; Цвета в ассортименте :біла роза,какао,оливковий,темно-корич.,темно-рожевий.
Изделие предназначено для выращивания цветов на лоджиях и балконах. Вазон оформлен в виде заборчика и представлен в 4 базовых цветах. Высота конструкции – 16,0 см. Этого достаточно для выращивания петуний, фиалок и других летних цветов. В комплект входит дренажная вставка, которая отводит лишнюю воду и способствует аэрации корней. Вазон устанавливается в подвесную корзину на лоджии. Но вы также можете приобрести крепления и другие аксессуары для балконных вазонов. Изделие изготовлено из полипропилена – материала, обладающего высокой прочностью и износостойкостью. Он не подвержен воздействию солнечных лучей и погодных условий.
Материал - Полипропилен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Какао |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 165 см |
| Высота | 160 см |
| Объем | 5.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ящик |
- Цена: 418 ₴

