




Вазон "Альфа" d27*51см -10л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Альфа" d27*51см., Артикул 115044, параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 270 х 510, объем -10; Цвета в ассортименте :белая роза, какао, оливковый, фиолетовый, фрезия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 270 см |
| Ширина | 270 см |
| Высота | 510 см |
| Объем | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гранит |
- Цена: 799 ₴



