WOW price










Вазон "Альфа" d22*41,5см -5л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Альфа" d22*41,5см., Артикул 115043, параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 220 х 415, объем -5; кол-во в упаковке: 1 шт. Цвета в ассортименте :белая роза, какао, оливковый, фиолетовый, фрезия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Алеана |
| Тип | Вазон |
| Цвет | Какао |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 5 л |
| Высота | 415 см |
| Диаметр | 220 см |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 516 ₴






