WOW price










Вазон "Альфа" d16*30см - 2 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Альфа" d16*30см.,
Артикул 115042,
параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 160 х 300,
объем -2л;
Цвета в ассортименте :белая роза, какао, оливковый, фиолетовый, фрезия, черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 300 см |
| Объем | 2 л |
- Цена: 210 ₴




