



Тортовница круглая - 6 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тортовница круглая с крышкой пластиковая ― идеальное решение для транспортировки сладостей . Тортница помогает дольше сохранить свежесть продуктов питания. Оснащена удобной ручкой для переноски и имеет надежные крепежи. Тортовница также подходит для хранения овощей и фруктов. Можно хранить угощения в холодильнике. Размер и глубина тортовницы позволяет складывать и транспортировать достаточное количество пищи. Перемещение еды таким способом гораздо удобнее и компактнее, а главное сэкономит огромное количество времени на сборы. Пирожные, торт или закуски сохранят свой внешний вид, блюда в контейнере не перевернутся и не развалятся. Такой практичный предмет, как тортовница с крышкой найдет применение на кухне у каждой хозяйки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Высота | 15 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Диаметр | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый/Прозрачный |
| Длина | 440 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 290 ₴

