

Вазон "Деко" со вставкой с декором 13*12,5 см.-1,1л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Деко" со вст. с дек. 13*12,5 см., Артикул 114040, параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 130 х 125, объем -1,1; кол-во в упаковке: 10 шт. Цвета в ассортименте :Амстердам,Візерунок,Пташки,Смужки,Фарби: зел.,Фарби: пом.,Фарби: фуксія. Оптовые цены действительны при заказе упаковкой на общую сумму от 10 000 грн.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 1.1 л |
| Высота | 125 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр | 130 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Птички |
- Цена: 78 ₴

