



Вазон "Деко" со вставкой 16*15,5см.-1,8л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Деко" со вст.16*15,5см., Артикул 114039, параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 160 х 155, объем -1,8; кол-во в упаковке: 5 шт. Цвета в ассортименте. Оптовые цены действительны при заказе упаковкой на общую сумму от 10 000 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 155 см |
| Объем | 1.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый/Оливковый |
- Цена: 84 ₴

