



Вазон "Деко" со вставкой 13*12,5см -1,1 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Деко" со вст.13*12,5см., Артикул 114038, параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 130 х 125, объем -1,1; кол-во в упаковке: 10 шт. Цвета в ассортименте :_білий/оливковий,_білий/т.бузковий,_білий/т.жовтий,_білий/т.рожевий,_оливковий/чорний,_т.бузковий/чорний,_т.рожевий/чорний,_темно-жовтий/чорний,прозорий,рожевий прозорий,салатовий проз.,фіолетовий проз. Оптовые цены действительны при заказе упаковкой на общую сумму от 10 000 грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 130 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 125 см |
| Объем | 1.1 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый/Фиолетовый |
- Цена: 52 ₴

