


Вазон "Николь" с подставкой , Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Николь" с подставкой . Параметры изделия : 0,8 л, 1,1 л , 2,5 л,3,4 л,5,5 л,14 л,20 л,45 л
Цвета в ассортименте :білий,білий флок,теракот.
Классические цвета и лаконичный дизайн изделия украсят любой интерьер. Вазоны Николь можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размер | 0,8 л ( D 14 см х 11 см) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 110 см |
| Объем | 0.8 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Терракот |
- Цена: 23 ₴

