




Вазон "Ника" для орхидей 16* 19 см. - 2 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Ника" для орхидей 16*19 см., Артикул 114051, па 130 х 155, объем -1 л ; кол-во в упаковке: 13 шт. параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 160 х 190 Цвета в ассортименте : прозрачно : янтарный , зеленый, коричневый, малиновый, синий, оранжевый, фиолетовый, ультра зеленый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 190 см |
| Объем | 2 л |
- Цена: 110 ₴






