




Вазон "ЖЕНЕВА" с креплениями на перила-6л Алеана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Женева" с креплением на перила. Производитель Алеана, Украина.
Вазон "Женева" - новинка от Алеана. Был разработан дизайнерами специально для размещения на периалах и прочих перегородках. Такой вазон идеально украсит вход в Ваш дом и отлично будет смотреться на перегородках беседки или любого ограждения в саду.
Для его крепления теперь не нужно будет искать дополнительного места на крыльце - он просто одевается на перила. И ваши любимые цветы смогут находиться именно там где нужно Вам.
Вазон "Женева" представлен в нескольких самых актуальных цветах - белый, терракот, салатовый, серый, гранит.
Приобретайте вазон с крепелениями на перила и вы по достоинству оцените данную модель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Тип | Вазон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 см |
| Ширина | 290 см |
| Диаметр | 290 см |
| Объем | 6 л |
| Длина | 290 см |
- Цена: 196 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.


