




Вазон "Ника" для орхидей 13* 15,5 см. - 1 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Ника" для орхидей 13*15,5 см., Артикул 114050, параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 130 х 155, объем -1 л ; Цвета в ассортименте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 130 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 155 см |
| Объем | 1 л |
- Цена: 69 ₴






