




Санки "Ледянки" пластиковые
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки "Ледянки"изготовлены из ударопрочного сополимера. Артикул 122093. Размеры : мм : 580 х 390 х 220
Яркие и современные санки нравятся детям и взрослым. Санки Ледянки удобные , изготовлены в форме пятой точки и оснащены ручкой . Также в наличии есть мене модель шайба - Санки Космо.
Оптовая цена действительна при общей сумме заказа от 10 000 грн.
Приятного катания!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледянка |
| Количество мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 2.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Салатовый |
| Возрастная группа | Любая |
- Цена: 129 ₴

