




Санки "Космо" пластиковые
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки "Космо" изготовлены из ударопрочного сополимера. Артикул 122094. Размеры : мм : 590 х 570 х 120.
Яркие и современные санки нравятся детям и взрослым. Санки Космо удобные , изготовлены в форме шайбы и оснащены по бокам ручками. Также в наличии есть менее габаритная модель - Санки Ледянки.
Оптовая цена действительна при общей сумме заказа от 10 000 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Тип | Ледянка |
| Количество мест | 2 |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Любая |
- Цена: 349 ₴


