




Вазон "Матильда" 30*27,5см. - 9,8 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Матильда" 30*27,5см., Артикул 113086, параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 300 х 260, объем -9,8 л ; кол-во в упаковке: 5 шт. Цвета в ассортименте .Предназначено для высадки комнатных растений. Можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 275 см |
| Объем | 9.8 л |
- Цена: 269 ₴






