




Вазон "Матильда" 16*15см. - 2,1 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Матильда" 16*15см., Артикул 113083, параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 160 х 150, объем -2,1 л ; кол-во в упаковке: 10 шт. Цвета в ассортименте.Предназначено для высадки комнатных растений. Можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бронзовый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 150 см |
| Объем | 2.1 л |
- Цена: 65 ₴






