




Вазон "Матильда" 12*11см. - 0,9 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Матильда" 12*11см., Артикул 113082, параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 120 х 110, объем -0,9 л ; кол-во в упаковке: 6 шт. Цвета в ассортименте .Предназначено для высадки комнатных растений. Можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 110 см |
| Объем | 0.9 л |
- Цена: 36 ₴





