




Вазон "Матильда" 7* 6см. - 0,17 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Матильда" 7* 6см., Артикул 113091, параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 70 х 60, объем -0,17 л ; кол-во в упаковке: 20 шт. Цвета в ассортименте :білий,бронзовий,мокко глітер,оливковий. Предназначено для высадки комнатных растений. Можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Круглая |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 60 см |
| Объем | 0.8 л |
- Цена: 16 ₴






