



Вазон "Дама" с подст. 36*36см. - 23 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Дама" с подст. 36*36см., Артикул 112021, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 360 х 360 х 315, объем -23; кол-во в упаковке: 5 шт. Цвета в ассортименте :.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 360 см |
| Ширина | 360 см |
| Высота | 315 см |
| Объем | 23 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Терракот |
- Цена: 280 ₴

