



Вазон "Дама" с подст. 32*32см. - 16 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Дама" с подст. 32*32см., Артикул 112022, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 320 х 320 х 285, объем -16; кол-во в упаковке: 5 шт. Цвета в ассортименте :.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 320 см |
| Ширина | 320 см |
| Высота | 285 см |
| Объем | 16 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Терракот |
- Цена: 230 ₴

