




Вазон "Дама" с подст. 16*16см. -2 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Дама" с подст. 16*16см., Артикул 112026, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 160 х 160 х 140, объем -2л; Цвета в ассортименте :.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Тип | Вазон |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 140 см |
| Объем | 2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Терракот |
- Цена: 61 ₴


