




Вазон "Дама" с подст. 8* 8см.- 0,28 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Дама" с подст. 8* 8см., Артикул 112028, параметры изделия : линейные размеры ,мм : 80 х 80 х 75, объем -0,28 л; кол-во в упаковке: 15 шт. Цвета в ассортименте :білий, білий флок, бронзовий, теракот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Материал | Пластик |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Установка | Настольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 75 см |
| Объем | 0.3 л |
- Цена: 20 ₴



