


Вазон "Верона" 45*34,0см. - 31,5 л
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вазон "Верона" 45*34,0см., Артикул 112011, параметры изделия : линейные размеры ,мм : D 450 х 340, объем -31,5; кол-во в упаковке: 5 шт. Цвета в ассортименте .Предназначено для высадки комнатных растений;Можно использовать, как в помещении, так и на открытых площадках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 340 см |
| Ширина | 340 см |
| Высота | 450 см |
| Вес | 0.724 кг |
| Объем | 32 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Терракот |
- Цена: 318 ₴

